Quiénes somos?

Los miembros de ESN somos estudiantes como tú que trabajamos de forma voluntaria. La mayoría de nosotros hemos hecho programas de intercambio en el extranjero, como Erasmus, Leonardo, Erasmus prácticas…

ESN members are students as you working as a volunteers. Most of us have made an exchange program abroad, such as Erasmus, Leonardo, Erasmus Practices...

MEMBERS

                       
 Hugo López
 hugo.lopez@uv.esnvlc.es
 
   English 

 


 Sandra Alunda
 Erasmus en: Reggio Emilia (Italia)
 sandra.alunda@uv.esnvlc.es
 
 ​ English Italian 

 

  
   Laura Ferre

  laura.ferre@uv.esnvlc.es
   ​ English French Italian

 

 

  
  Alejandro Manchano
 Erasmus en:  Bergen (Norway)
 alejandro.manchano@uv.esnvlc.es
 
 ​ English French  

 

 

 Local Representative
 Luismi Real 
 Erasmus en: Nitra (Eslovaquia)
 luis.real@uv.esnlvc.es
 
 ​ English Slovak 

 

 

 
 Lidia Losa
 Erasmus en: Amsterdam (The Netherlands)

 lidia.losa@uv.esnvlc.es
 ​ English 

 

 Alvaro Pinilla
 Erasmus en: Renoble (Francia)
 alvaro.pinilla@uv.esnvlc.es
 
 ​ English French

 

 

  Samuel López
 Erasmus en: Tampere (Finlandia)
 samuel.lopez@uv.esnvlc.es
 
 ​ English

 

 

HONORARY MEMBERS

  Silvia Esteve
  Erasmus en
Bolonia (Italia)
  silvia.esteve@uv.esnvlc.es
 
 ​ English  Italian  French
 

 

  Ana Nogueron
  Erasmus en: Padova (Italia)
  ana.nogueron@uv.esnvlc.es
 
 ​ English  Italian